Анна Чупринова

дизайнер, арт-директор

есть ли смысл идти после физмата учится на арт-директора? это профессия как то связана с физикой, информатикой? я с самого детства мечтаю стать дизайнером, что-то связанное с рекламой, дизайном.. .

будут ли в перспективе дизайнеры востребованы?

Ирина Колкова

если у дизайнера есть идеи он востребован всегда. На дизайнеров не учат, не верьте, по крайней мере в России. С физикой связан промышленный дизайн, с информатикой связан вебдизайн. Арт-директор, он как шеф повар, должен уметь многое, чтобы командовать. Разберитесь по началу что такое дизайн. Хороший дизайн не просто хорошо выглядит, а еще и хорошо работает.