Соня Кошка

Пил на работе, меня запалил арт-директор, как объяснить?))

Работаю Звукорежиссером в караоке клубе, выпил гр 300 соберано, остальное спрятал.. но по неким обстоятельствам она(арт-директор) нашла бутылку.. пить ее там где нашла(в гриммерке мог только я) то есть факт. сегодня будет разговор, как не отмазываясь признавая вину корректно ответить?

Ya Anechka

Признайтесь, что пили. Пообещайте, что больше не будете.
Причина - зуб болел

Руслан Руслан

Внутримышечно, будет больно. Клизьма, тоже не очень приятное шоу.. . Думаю стоит попробовать внутривенно. Теперь осталось выяснить в "здоровье и красоте", что будет если коньяк по вене засандалить.

Юлия Щербакова

если бутылка не полная, это еще не значит, что бухал в рабочее время. Ищу отмазку , что не украл))

Оля Ковалёва

Не знаю поможет ли тебе мой старый армейский опыт. У нас в роте был способный художник, который рисовал плакаты и т. д. Но в тоже время он был спецом по изготовлению всякой выпивки из лаков и красок. Когда его ловили на том, что пьян, ВНИМАНИЕ! , он широко улыбался и говорил: " Это я что ли? Ну, козел! Ну я, дурак, попал! " И при этом искренне хохотал над собой. Командиры были в полном замешательстве. Они не понимали, что с ним делать. Вроде всё осознает, вину признает. И даже как бы кается. И всё со смехом. Всегда прощали "последний раз".