Хочу Секса .......

Будет ли результат если я буду принимать аминокислоты и только качаться на брусьях и турниках

Софья Буланова

если гастрит считать результатом, то будет.

Сергей Таширов

будет но не такой как от железа

Константин Гнездилов

будет эффект если будешь есть птичий корм

Елена Юрова

нет, не будет. даже не рассчитывай.

Ксюша Суперская

результат будет, но не жди чего-то особенного
зачем аминки вообще? бред же

Eleonora Strelina

на самом деле ты будеш думать что качаешся, а качаются только со штангой! и через полгода удивлятся почему нет результатов! ты пробывал есть суп палочками для риса или чайной ложкой, вот также можно сравнить занятия со штангой -качку и занятия на турнике и брусьях-гимнастику-упражнения со снарядами! первые пару месяцев или даже полгода результат будет-увеличение количества повторений а потом все! по аминокислотам нет уровень нагрузок очень далек для большей дозы протеина не то что аминокислот!