Эдуард Богданов

На лето хочу сделать круговую тренировку на подтягивания, пресс на турнике и брусьях, и брусья.

как лучше сделать подскажите, что за чем чтобы шло? 1. подтягивания прямым хватом, 2 пресс на турнике (подъём ног) , 3 брусья, 4 пресс на брусьях, 5 подтягивания обратным хватом, 6 пресс (поднимание коленей)

Мария Перепелова

ну я бы турник с брусьями чередовал

Кирилл Романчук

правила ноги-спина-грудь-мелочь-пресс при трене
ерундой страдаешь