Пырсов Вячеслав

Скажите. После четырех часовой тренировке на турнике и на брусьях можно пробегать 5 километров???

если спрашиваю, то могу!!!

Ан
Анастасия

А вы можете после четырех часовой тренировки на турнике и на брусьях пробегать 5 километров?? ?
- если можете - бегите.

Аня

Нет - зачем издеваться над организмом?

Св
Светлана

лучше не надо.

L7
Leito 7

4 часа на турнике? ой как все запущено...

Жора Быханов

4 часа на турнике? Вы что, профессиональный гимнаст? Ну, тогда вам 5 км ничто...

Татьяна Дюко

можно и марафон... .
только забудь про атлета.. .
будешь скелетом....

Анна Андреева

Если ты за четыре часа делаешь то что я за сорок минут то беги. Четыре часа интенсивной тренировки можно проводить один раз в неделю не больше.