Ol
Olga

спорт ( тренировки на турнике )

всем привет, я не давно начал заниматься брусьями и турником, в этом деле я не новичок, потому что начал заниматься не давно, но был спорсменом и это даётся мне легко, я делаю отжимания на брусьях : 1 подход 8 раз (отдых 1 мин) , 2 подход 8 раз (отдых 1, 5 мин) 3 подход 8 раз (1,5-2 мин отдых) и потом так же три по восемь подтягиваний на турниках, я понимаю, что это мало, но я и мало отдыхаю, я могу отдыхать по 5-8 минут и делать по 10 отжиманий и подтягиваний, как вы думаете какой вариант лучше? PS тренируюсь 2 дня - отдыхаю 1 день

Ге
Геннадий

Тренируйся до отказа, отдыхай до восстановления и будет тебе прогресс и счастье.

Shanov_Alexey Шанов

два дня подряд выдроочки а как же время на востановление, мож лучше день день