Гуркивская Наталья

Посоветуйте статьи для сьемки на улице. Какие лучше режимы выбрать. Улица и парьень с девушкой

Какую тему сделать. какие лучше использовать режимы
фотик Nikon d3100

Евгений Туман

Режим "портрет", что строго говоря, логично. Или A, если умеете пользоваться. Тема одна - весна=любовь.

Николай

Рекомендации приблизительно те же, что и в этом ответе - http://otvet.mail.ru/answer/1709910462 естественно с поправкой на освещение и погоду.

Алексей Алексеев

снимайте на закате.... романтика.... мать её ити....