Valeryi Vidmanov

Поясните как понять, если мне отправят письмо методом "До востребования"?

Получается мне надо заказать письмо. Можно полностью указать свои данные и домашний адрес, а можно "До востребования", там указывается только ФИО и индекс. Если закажу методом "До востребования", как мне узнать, что письмо пришло

Юрий Сапрыкин

Ходи на главный почтамт и там узнавай

Pavel .

На почту ходить и узнавать.

Паша Дергачёв

Если известен почтовый код письма (для ценных и заказных писем) можно отследить его движение на сайте почты России.

Катерина Сапунова

как мне узнать, что письмо до востребования пришло ?