Станислав Горяев

Могу ли я сдать телефон который купила потора месяца назад?

Купила телефон-обращалась аккуратно, ни разу не роняла. но вдруг резко, что то произошло с динамиком. с человеком которым разговариваю меня не слышит. как вернуть телефон или обменять?

Лили Белова

Сначала отнеси в гарантийную мастерскую. А там - видно будет...

Ан
Анюта

Пиши претензию в 2 экземплярах и вручи ее под роспись

Пётр Дармограй

Если есть брак, то да.

Александра Гуревич

Можете. Срок гарантии ещё не кончился.

Елена Еремина

Кристина всегда задаю вопросы, мне отвечают. Сервис бесплатных юридических консультаций онлайн находится здесь: http://www.9111.ru/?prtn=ur66766 А вообще это к закону о защите прав потребителей нужно обратиться

Виктория

В отношении технически сложного товара потребитель в случае
обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора
купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо
предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула)
или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим
перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи
потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования
подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:

обнаружение существенного недостатка товара;

нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения
недостатков товара;

невозможность использования товара в течение каждого года
гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие
неоднократного устранения его различных недостатков.