Антоха

Можно ли получить вторую отсрочку?

Поступил в вуз в 17 лет, отчислили в 18 лет, в мае, не сдал первую сессию, но в конце апреля был в военкомате. Там прошел медкомиссию, забрали приписное и справку об обучении, сказали будут делать отсрочку. Прийти 15 июня. Стоит ли идти? Далее собираюсь заново поступать. Имею ли я право получить потом отсрочку, в случае, если поступлю?

Максим Гусев

Если официально сейчас не получишь отсрочку, то такое право у тебя несомненно сохранится в случае нового поступления.

Светлана Ерофеевская

Нужно было учиться лучше. Иди в армию.

Екатерина Зеленова

Конечно нужно, если из ВУЗа не успели сообщить об отчислении.