Дмитрий

как считаете 72 лес. это очень мало для авто для города или лучше 115 л. с. ?

Марго

по городу и мопедки xватит

Александр Колпецов

А че вес машины? 115 тебе и по трассе для Гольф-Королла-класса хватит нормально. По городу-в принципе, пойдет и 72-если не гонять.

Алишер Назаров

у тебя чё по городу канавы или грязь куда больше то лошадей))

Наталья Наталья

115-нормальный минимум. ФФ-2 такой-воще хватает. Было бы меньше-было бы-хуже.

Holod

а для города больше и не надо

Юлия Масленкова

смотря какая машина!

Елена Васильева

я для города хочу 225 раскачиваемые с чипа впуска выпуска до 400 0_0

Андрей Лушников

у сестромужа шкода фабия - 3 горшка 70 л. с. ничего гоняет по питеру практически наравне с более солидными авто. . для этой машины в городе этого предостаточно.. . да и по трассе если в пределах ПДД

Людмила Гошко

На бусе 115. Платить будешь больше. За всё.

Алексей Паникаров

А что за авто такое где один движок 72, а следующий уже 115?)
72 в принципе хватит, но динамика - уровень вазовской классики или даже ниже (смотря какой вес авто)

Kapral Zadnica

Гонять - больше лошадей, топливо экономить - меньше лошадей. У меня 84 л. с. на механике, мне хватает.