Св
Светлана

Реально ли вот просто так посадить аккумулятор, или это возможны проблемы с генератором??

Магнитола и вечно орущая сигналка

Антон

Для тебя реально.

Сергей

на 3аведенной машине, сними плюс с акума, если 3аглоxнет 3нач генер полетел

Настасья Дмитриева

Реально посадить музыка поёт целый день. сигнализация. включенные фары

Ирина Гизатова

Магнитола, ещё и орущая на НЕ заведённой машине может и за 20мин (зависит от аккумулятора и магнитолы) . Сигналка - тоже может, но больше надо времени. А вот снимать плюс с аккума с целью диагностики, для некоторых автомобилей, может обернуться большущей проблемой (вплоть до перегоревших мозгов) . Проще обычным тестером приложиться к клеммам. На заведённой, около 14 вольт должно быть. На заглушённой естественно 12 (если аккумулятор нормальный).

Иван

При таких вводных данных - реально.

Юлия Алимханова

спокойно может !!