Людмила Демидова

Имеет ли он на это право?

на моём собственном участке проходит центральный водопровод, на этот участок есть свидетельство на собственность выданный в 1992г. но нет документов на межевания. и в данный момент этот вопровод требует ремонта. Имеет ли право собственник водопровода перекапывать мой участок без моего согласия?

Александр Харитонов

тут кто раньше - водопровод или участок. Но могут повесить и сервитут, но лучше договориться, что бы вам весь огород вскопали

D.
Dani .

Без твоего согласия нет