Руслан Выгодин

какой пищевой антиоксидант самый мощный?

Валентина А.

Наиболее известные антиоксиданты: аскорбиновая кислота (витамин С) , токоферол (витамин Е) , ß-каротин (провитамин А) и ликопин (в томатах) . К ним также относят полифенолы: флавин и флавоноиды (часто встречаются в овощах) , танины (в какао, кофе, чае) , антоцианы (в красных ягодах).

Светлана

Антиоксиданты это: Витамин А, Витамин С, Витамин Е и Микроэлемент Селен. Выбирайте. Они вместе больше всего мощней.

Сергей Опекунов

От всего разные !

Радик

Селен.

Ви
Виктория

лучший комплекс антиоксидантов это антиоксидантная формула эвалар. Это такой набор, который даёт максимальный эффект. Из пищи Вы такого количества полезных моментов никогда не получите. Покупать его рекомендую на фитомаркет. ру