:) Ингерманландка

Чай для стеклянного чайника

Посоветуйте чай, который "раскрывается" и можно понаблюдать в прозрачном чайничке) и вообще, какой-нибудь вкусный интересный чай)))

Дмитрий

не помню как называется но продаются такие не большые шарики размером с орех и когда их заливают они распускаются

Юр
Юра

связанный чай называется
http://www.boffo.ru/808-svyazannyy-chay

Алексей Петрыкин

натур. лист/зел/и ягода

Марина Авдеева

Такой чай называется СВЯЗАННЫЙ, стоит довольно дорого, продают в чайных лавках поштучно. Но вкус у таких чаев не айс, так только посмотреть, и большинство это зеленые чаи.

Cr
Crux

Насколько я знаю, если залить горячего чая в стеклянный чайник он треснет и чай выльется, у меня так с другом было. А вкусный и интересный чай советую попробовать шиповник, красный, красивый

Ко
Константин

Базилур, серия Времена года, летний чай