Шоxруx Шох

Вот говорят, что истинная любовь -жертвенна. А много ли есть людей, которые способны поступить великодушно или ...

наступить на горло собственной песне?

Илюшка

Мне посрать только.

Илья Ларькин

Мир тихо струится мимо меня, а я каменею и опускаюсь на дно)) ) Достаточно (

Cristaldelic Cristaldelic

а относительно чего счёт вести ...

Наталья

Только в том случае, если любовь действительно взаимна. А если это сугубо моя любовь, и я значит, еще должна забить на саму себя и принести себя в жертву-НЕ-ЕТ, никогда!