Екатерина Рябцова

при каких условиях организм начинает расходовать жирв

Екатерина Королькова

Когда вы тратите физической энергии больше чем съедаете (речь идет о количестве килокалорий) . И все, больше никаких условий.

Сергей Ализгаров

когда покончит расправляться с углеводами. без физических упражнений - жир не затрагивается - он начинает "съедать" мускулы. организм в жир откладывает вредные вещества, яды и токсины.