Андрей Горбань

Когда то, когда все равно закончиться этот мрак, будете приезжать, как гости, в Украину, в Карпаты отдыхать.

На
Ната

меня больше российский восток манит- мечта- КУРИЛЫ
ну и не только восток
Байкал
Алтай

Денис Шапаров

Карпаты: это Венгрия или Румыния?

it
itavarov

Карпаты - это родина вампиров. Нам такова не надо. Однако вот вопрос - и это вам плохо жилось в составе союза?

Вадик Королев

я живу в Сибири, моя жена-из Ильницы, я всегда хотел посмотреть Украину, мне 50, доживу? всё зависит от вас, адекватных жителей Украины.

Алексей Валиулин

С удовольствием!

Олег

ну Карпаты никуда не денутся. а вот будет ли Украина, это большой вопрос.

Елена Елисеева

с удовольствием

Владимир V!sk@s

Был я в Карпатах. Красивые места. Только жители почему-то на венгерском разговаривают.

Maral Iskandarova

ну у ж нет. . Меня еще долго от всего украинского тошнить будет.

Александр

Да и раньше, когда приезжала, хватало тех, кто лицо кривил, слыша, что я из Донецка. Теперь точно побоюсь и полечу в другие места. Хотя и жаль, там очень красиво. Особенно интересно во время рождественских праздников

Хикмат Уринбаев

лучше к нам в Ергаки

Александр Макаров

спасибо за такую красоту дай Вам Бог здоровья изумительно природа значит и люди там такие СПАСИБО от всей Души

Юлия Гулак

Да вообще это ни к чему, Люди при чем . Ублюдки заинтересованны, Людям это не нужна война . Много знакомых в разных странах, Мы же не ссоримся, деньги и власть, вот и весь интерес и плевать им на Граждан Украины . В Румынии есть тоже знакомые, хорошие Люди .

Владимир Шабаров

Если венгры закарпатье не отгрызут))

Сашенька

А зачем тогда завел клоунов, диета и похудеть захотел, устал от красот природных - жадность до добра не доводит..