Влад Цишковский

Кто нибудь слышал о детских клубах Джунгли на чертановской, Арлекино на тульской или непоседа (рокк холл) на тульской?

Может кто был. хотим отметить день рождения ребенка и взрослой компанией отдельно отдохнуть заодно, может что подскажете еще?

М К

Если Джунгли - это то, что в бывшем кинотеатре Ашхабад, была там. Нормально, ничего особенного. В Ролл-Холле были сто раз, мне там нравилось, на роликах катались, и д. р. отмечали тоже, Непоседы там тогда еще никакого не было, поэтому про него не скажу.
Приличное было детское заведение Атриленд в Атриуме на Курской. И ребенку там нравилось больше всего, часто туда ходили...

Ирина Дроздова

Неужели Джунгли до сих пор работают?) ) много лет назад бывали, для ДР ничего особенного. Взгляните на сайте Филион парк, кажется..