Марина Иванова

В школе семиклассник сильно ударил четвероклассницу. Что можно предпринять?

Nata D

Папа четвероклассницы должен дать в репу семикласснику.

Ланочка Честная

а че директор говорит.. если б мою ударили.. я б так дело не оставила.. пошла бы в департамент образования, который ответственный за все школы и написала бы заявление о произошедшем... пусть возьмут парня на контроль, чтоб не повадно было кулаками махать

Мария Рам

девочку ударил?
домой притащить, ремнём выпороть, только не руками!
руками бить нельзя детей, бояться будут

Наталья Виноградова

свести родителей

Наталья Саливончик

Кому предпринимать?

Ольга Смирнова

Дуракам закон не ПСН!

Эльвира Хамитова

Дать по заднице подростку