Надежда Рудакова

Как дать сдачи старшему брату я бы его ударил ну только он меня словит и сильно сильно попадет

Регина Попова

Наушники испорть, порви кроссовки, сломай мобильник, порежь толстовку, напиши сообщения от его имени. ХАХА!

Алексей Баранов

Ты ему сигаретку в карман положи и скажи маме, что он курит - это будет твоя сдача.

Аркадий Аракелян

А по-другому проблемы не решаются? Можно и подчинится брату и попросить совета Сделай ход конем Спроси когда что-нибудь не получается у него помощи, посмотришь отношения нормализуются