Konstantin Malichenko

Арт объект, Виселицу поставить перед домом, у ворот что бы с улицы было видно, Оригинально получится ?

Со стороны закона, не запрещается на своей территории.

Так что думаю поставить, у Володи спрашивал сколько будет стоить, он шибко удивился но сказал 9 000 будет стоит, он сколотит. ( Плотник )

Ан
Аня

Может не надо? а то какой-нибудь отчаявшийся увидит Ваш Арт-объект, залезет и повесится (

Андрей Иванов

на детской площадке поставьте! при чем здесь беременность и роды не пойму!!

Елена Нащекина

В России смертная казнь запрещена, боюсь ввалят вам какой-нибудь штраф.. . а дураков много кому чем-то насолили, еще повесят кого-нибудь на виселице вашей тишком, пока вас дома не будет, собаку или курицу соседскую, доказывайте потом что вы художник, а не убийца...

Шамиль Саидов

Любой арт-объект должен нести с собой определённую смысловую нагрузку. Иначе это будет не оригинально, а просто пошло и некультурно. Вы уже продумали, что хотите сказать этим неординарным "декором" Вашего двора?

Елена Дудина

а если адвокат грамотный попадется среди соседей, могут и привлечь, найти оскорбительное и унижающее честь и достоинство и бла-бла-бла. ну и что, что на своей территории? видно ж будет с улицы. ставь в квартире, чтоб соседи не видели, это можно

Екатерина Крушлинская

Для "восхода тьмы" можно и плаху с топором поставить. Вопрос только - разрешат ли санитары?