Настена Колесникова

Sony KDL42W817B - Владельцы, стоит покупать ?

Ваши отзывы !

В магазине нет этой модели, хочу через интернет- магаз. Поэтому и спрашиваю !

Спасибо за помощь !

Руслан Измайлов

Самостоятельно нет возможности сходить в магазин и посмотреть своими глазами на него?

Модель новая, поэтому владельцев мало. Отзывов в сети - ещё меньше.. .
Есть только Обсуждение модели
По откликам - телевизор хороший. Что не удивительно - это одна из высших серий данной марки.. .
Учтите только, что даже "самый лучший ТВ" может не справиться с помехами с комнатной антенны - плоскопанельные ТВ предназначены для работы в первую очередь с цифровым сигналом.. .