Наталья Мариничева

Как вы оцениваете качество работы строительной компании Ротхольц? rotholz.ru

Строительство домов из бруса

Екатерина Качалова

Дома из красного дерева, я надеюсь?

Татьяна Пырерка

А она что строила?

Татьянка

лично я за нее никогда не слышала, а вот если вы ищете действительно хорошую строительную компанию, то лучше всего обратитесь в эту kdk-stroy.ru/, я пользовалась их услугами и очень довольна выполненными работами, кстати стоимость которых была значительно меньше, чем у их конкурентов. Поэтому рекомендую их всем. А по поводу качества, скажу, что уже на протяжении 3-х лет у меня не возникло причин быть недовольной