Наталья Мамай

Ситуация. Вы купили бутылку сока. Принесли домой. Открыли. А крышечка не хлопнула. Что вы будите делать?

Светланка Гончаренко

Я вылила, свежо просто в памяти было отравление) а жалко было конечно.. . не передать)))

Azamat Wood

а моя и так не чпокает!
я чтобы открыть пользуюсь открывачкой чтобы спустить воздух, а то сил не хватает, туго

Ирина

Вылью, не задумываясь ни на секунду. Возможно оттуда уже кто-то попил.

Иван Ткаченко

На "ответах" вопрос задам

Ольга Фомина

создам иллюзию обмана... чиипок

Виталий Ильчук

лучше апельсин выдавить и соку попить

Олег Захаркин

повешусь. это же раздел Психология...

Анюта *****

В помойку.