Роман Громов

А вот зачем человека пытаются с кем то сравнивать ...если каждый человек - эксклюзивная личность..?)

Дмитрий Бутусов

может и уникальны, но поступки посредственны и одинаковы

Юрий Лосев

тоже никогда этого не понимал. каждый человек уникален

Александр Трахтибидох

наверно что бы оценить относительно условной точки отсчёта

Нина

в чем-то эксклюзивная, а чем-то людей можно классифицировать, поерделить в группы, подгруппы. Но в пределах своих классов каждый будет уникален)

Ярослава

Дело не в уникальности или эксклюзивности - дело в том, что это все, просто, бесполезно.

Михаил Панов

что бы принизить или обломать (зависть короче)

Светлана Конаховская

чтобы иметь приблизительное понятие о нём

Александр Кузнецов

А зачем копаться в этой эксклюзивности, если от большинства людей нам нужно, чтобы они выполняли свою работу и не выпендривались? Сравнить работников, и в следующий раз заказать услугу у того, кто лучше.