Маргарита Надеждина

Почему при дневном освещении фотографии получаются белыми или очень засвеченными ?

В настройках все перепробовала, ничего не помогает. От чего это может быть? В помещении более менее нормально фотографирует. Модель Panasonic TZ 35 Lumix

раньше не было такого никогда. . ему почти год. на авто переключалась -бесполезно. как сбросить настройки на заводские?

Евгений Топилин

Поставь на " авто". выключи фотоаппарат. Вынь аккумулятор. Минут через 10-15 минут вставь аккумулятор, включи фотик. Должен вернуться на заводские настройки..

Андрей Лушников

подходил клиент с такой-же проблемой, ни чего не помогало, пока батарею не вытащил, без батареи включил, чтоб конденсаторы разрядились и всё заработало )))
Просто ГЛЮК был.

Ol
Oleg

Настройки поменяйте, хотя бы на автомат. Если не помогает, тогда в сервис!

Ек
Екатерина

Снимайте на полном автомате или на программном автомате "Р". И всё будет хорошо. Ручные режимы пока не для Вас. Ешё может быть коррекция экспозиции установлена на 3 ступени в +. Ещё может быть (если есть такая опция) "Высокий ключ" далеко в плюсе. Второй снимок со вспыщкой - коррекция вспышки далеко в +. Сбросьте все настройки на заводские.

Ир
Ирина

В каком режиме Вы снимаете? Поставьте на автомат. Посмотрите результат.

Светлана Быковская

сбрось настройки

Ks

исо ниже, выдержку короче, диафрагму уже.
почитай про ЭКСПОЗИЦИЮ

Илона G

Автоматика врет.
Или автоисо стоит запредельное

Наталья Виноградова

Проверьте Компенсацию экспозиции. Почемуто 2 кнопочки на вашей модели. выставите по цетру на значение "0"

Руфат Гулиев

Похоже, диафрагма залипла. В ремонт.