Влад

америка запустила ракеты на рф с ядерными боеголовками---ваши действия на ближайшие 30 минут

Людмила

а я об этом ничего не знаю пока они не упадут
когда упадут уже ничего ничего не сделаеш

Юлия Кипяткова

Пофиг =)Всё переживём.

Elvina Sh

Есть только два правильных действия по время ядерной атаки:
гражданский должен накрыться газеткой и ползти в сторону ближайшего кладбища.
- военнослужащий должен держать автомат в вытянутой руке, чтобы расплавленный металл не заляпал казённое обмундирование

Наташа Кулешова

В наше время говорили: "Завернуться в белую простыню и медленно, не создавая паники, ползти в сторону ближайшего кладбища". А сейчас.. . Вот у меня два пива есть. Думаю, что за полчаса как раз выпью.

Наталья Сергеевна

Это что, шутка? Никакой бомбы! НИКТО НЕ ПОСМЕЕТ БРОСИТЬ БОМБУ НА РОССИЮ! НИКАКАЯ СТРАНА НЕ НАЧНЕТ ЯДЕРНУЮ ВОЙНУ! А так уже ничего не сделаешь.. . 😞

Алексей Гурей

Играть с клубком шерсти...

Мадина Мырзахметова

Еду в гараж прячусь в подвале

Александр Лазарев

Буду сидеть дома и надеяться что не попадут.