Алена

вся наука у хохлов, львове и киеве. не создадут ли они у себя ракеты с ядерными боеголовками для россии???

много чего хохлы создали, в том числе и самолёт руслан, которым мы россияне гордимся. а запасов урана, у них достаточно.

Светлана Нагорная

могут, вот только серу со спичек долго сошкрябывать надо
пы. сы. уран то есть, но его еще нужно обогащать и хранить, а этого укропы не могут...

Natasha Malceva

а почему ты решил, что его у нас нет? веришь в наивность КУЧМЫ?

Митя

они последнюю пальму на колонну российскую извели.., нету больше

Cветлана

Они скачут. И как обычно кидают пустые угрозы.

Д.
Демон ....

Они миксантус изобрели и великих укров (урок) Запасов урана у них - ноль. Эти вбросы на вентилятор уже задолбали. Для России эта тема давно закрыта.

Юлия

если только пиндосы помогут ...а так я думаю годика два и разбегутся все.... там более на это нужны деньги ресурсы ...а у них этого нет....

Анна Рыжкова

пусть хотя бы уже начнут всенародный молебен о перезимовании без газа и угля ---предстоящей лютой зимы.