ОК
Оксана Куницына

Будет ли Конец Света, если в солнце запустить ядерной ракетой или атомной бомбой?

Надин Бирюкова

1. расстояние до солнца 150 миллионов киломметров. Ракета не дотянет
2. это расстояние 26000 световых лет, если она и дотянет, то Солнце дааавно будет в другом месте. Точно рассчитать местоположение солнца, на момент столкновения с ракетой не получится, а управлять ею удаленно опять же не хватит дальности действия.

3. Температура короны солнца (это ее внешние слои атмосферы) примерно полтора миллиона градусов, а температура плавления самого тугоплавкого металла примерно три с половиной тысячи градусов. Ракета не долетит оооочень много миллионов километров и испарится.

4. Сегодняшний уровень развития не позволяет даже астероид взорвать в пыль. Не говоря уже за Солнце. Такую бомбу невозможно даже представить.

Если эти 4 пункта преодолеть то Конец Света наверное настанет.

Не проще ли будет запустить в землю? не так далеко, не такая большая, легко попасть - а конец света тоже наступит)))))

Татьяна Гаврилушкина

если ты пернешь на красной площади развалится ли москва?

Александр Духнов

Нет, потому что солнце огромно и по сути само по себе представляет миллиарды ядерных и термоядерных взрывов. Ему ядерная ракета - как микроб

Вера

Она не долетит до солнца как уже взорвется.

Алексей Кондрашов

На Солнце каждую секунду взрываются миллион атомных бомб. Если можно так сказать

Андрей

Ты сам то думал на эту тему. Ещё попробуй сапог запустить.

Екатерина Болотова

Не-а.
Вот если б из рогатки камешком туда запульнуть...

Nastya Nastya

Скорей всего произойдёт вспышка плазменными лучами которые дойдут до земли с огромной скоростью в результате, озоновый слой уничтожится и начнётся вычистка земного воздуха, всё живое уничтожится, а он лучей солнца земля превратится в кипящий шарик. Да вроде нет ничего страшного:)

Виктория К

На солнце и так происходят ядерные взрывы, а вы решили танк расстрелять своим пердежом.

Вера Политаева

Для солнца это будет как для кита укус комара, даже если вы туда запульнете весь земной ядерный арсенал.

Максудбек Мамаджонов

Не будет. не позволит никто!

Дмитрий Ионов

Очередной "пророк" на РВ?... В Писании, что написано, как читаешь?...

Сергей Герасимов

Нет, потому что Бог есть свет

Ёжик Колючий

а если запустить Атомную бомбу из ракеты в солнце? она долетит