Ольга Свибович

Как уговорить родителя отпустить меня на две недели в США? Мне 17 лет, прошу только их согласия...

Владимир Денисов

скажи, что тебя Путин на секретное задание посылает

Данила Лесовников

Убеди родителей в том что это поездка для тебя очень важна! ! !Что это возможно твое будущее. Эта поездка может открыть для тебя новые возможности и перспективу и тому подобное....

Helena

Скажи им: Мам пап я уже достаточно взрослый, мне 17 лет а моему другу 16 лет и его отпускают уезжать! с 13 лет! а я кагбутто малолетка!
Мам пап давайте тогда вместе поедем раз не разрешаете одному поехать. Пожалуйста мам пап. Вы не пожилеетие ещё спасибо скажите.

Юлия Зыкова

скажи что это жизненно важно для тебя! как воздух. что от этого зависит твоя судьба. будущее! скажи сто никогда не простишь емли не отпустят

Кирилл

И правильно делают. Нечего болтаться по странам загнивающего капитализма в столь юном возрасте.