Андрей Горбачёв

могут ли возникнуть финансовые затруднения именно из-за опозиции солнце-луна

Читала, при опозиции солнце-луна женщина должна выбрать одно из двух: либо заниматься домом, либо карьеру, и то и то при данной опозиции не дано.... но правда ли, что этот аспект вызывает затруднения в материальном плане и может привести к бедности?

Myrza Sarybekov

Такие затруднения вызывает лень либо глупость.

М_
Марина _-_-_-_

К бедности приводят только наши собственные подсознательные программы и действия. Солнце - осознанные действия, Луна - подсознательные. Оппозиция - Выбор. Правильные действия - Удача и БОГатство, ошибочный Выбор - бедность и проблемы...

Ольга Бурденкова

..."либо заниматься домом (4), либо карьеру (10)"... это вы рассказываете про оппозицию 4 и 10 дома, и то, если там нет других планет.
Если такая оппозиция есть (без других планет) , то человек не сможет совмещать дом и карьеру. Это очень сильный аспект.
Аспекты "долга" другие.

Леха Поставнев

За деньги отвечает Венера. И оппозиции и квадратуры к ней могут вызвать финансовые затруднения.
А так же Сатурн в Скорпионе. Где он сейчас и есть.

Когда выйдет из этого знака--с деньгами будет получше.

К бедности так же другие аспекты и планеты приводят.

Елена Войнова

Нельзя делать выводы из одного аспекта, Мила. Здесь нужен глобальный анализ всех аспектов и нюансов!!!!

Екатерина

Это может говорить, скорее, о сложных семейных отношениях. Солнце-отец, Луна-мать...