Юрий Козиков

увидели в огороде зверька похожего на крысу он уши другие подскажите что за дверь?)

хвоста не было

Саша

Похожа на "собачку". У меня, зараза, живёт на даче. В прошлом году ещё и потомство вывела. Жрёт все подряд. Приехала в этом году на дачу, смотрю - в кресле огрызки соломы. А это она мою шляпу "схомячила". Сколько лет оставляла продукты до поздней осени в домике на гвоздике от мышей. Ни одна мышка не могла их достать, а эта крокозябла залезла и сожрала всё. Но самый прикол был с мылом: принесла новый кусок мыла, помыла руки, на следующий день смотрю - кусок обгрызен. Ещё через день прихожу - все семена рассыпаны ( они у меня в мисочке на столе стояли) , я сначала не поняла в чём дело. Кинулась руки мыть - нет мыла, и ни одного куска с прошлого года нет. Потом полезла убираться и под диваном обнаружила три куска мыла. Эта сволочь под диваном устроила туалет, гадила всю зиму, а для "отдушки" приволокла всё мыло, что нашла в домике. А главное, ходит по участку, как по своему дому.

Кристина

Он ещё и позирует)))))

Амина Караева

карбыш--черный хомяк--корнеплоды, спасайтесь кто может!

Zgtnz Dfdsfds

да, это "собачка"...и мыло, сволота, жрет... как хохол сало!

Надежда Путякова

Это самая настоящая крыса.

Ирина Старцева

Может домашнюю крыску кто-то в огород выпустил, такое часто бывает, зверёк надоел, выпускают на волю.

Игорь

Какая прелесть! Это же настоящий УТИБОЗЕМОЙ)) ) Ну как такую милашку можно убить?

Катенька Петрова

мля ...чебурашка ))

Михаил Д*************

меня аж передёрнуло. крыса! хвост могла и потерять и капканом отрубить.

Катерина Клеймёнова

Показали хомяка, а спрашиваете про дверь! Детсад!!!

Сергей Винс

Это хомяк или полевая собачка