Валька Чупина

хочу себе такого пёсика:)) ) как вы относитесь к Фуррям? :))

Кто нибудь из вас увлекается фурсьютенгом?

Лизка, 0_0 это не фотошоп. . это самый первый реалистичный фурсьют. . =_= ты не фуррь ты не поймешь...

Владимир Евченко

Мысль вслух: я не большой поклонник дог-плея, больше предпочитаю классический BDSM.
Впрочем, в каждой избушке свои погремушки.

Тавриз Аббасов

Обожаю фуррей *3*

фурсьют- костюм какого-либо животного или анимационного персонажа, сделанный из искусственного меха. Является одним из аспектов творчества субкультурыфурри. Это Костюм антропоморфного персонажа, которым человек хочет быть. Фурсьют это что-то вроде маскарадного костюма который фурри надевают чтобы быть более похожими на зверушку.

Gennadiy Sobran

Классный песик. Бери! +

Оксана Шитова

Пёс конечно красивый, но наверное очень дорогой.... Но если вам средства позволяют, берите!!!

One Step Closer

о май гадбл. . я испугалась этого мутанта )))

Екатерина Рябцова

Это волкодав) Только не живой...

Eвгения Куропятникова

Это фотошоп. Возьми нормальную собаку.