Светлана Дзуцева

если парень судим, любим друг друга.. но замуж выйти за него, значит себе перекрыть многое в карьере?

**
*елена* *фисташка*

нет, почему? это же не твоя судимость. а если будут что-то предъявлять, то шли их.

Сергей Щербаков

))) ага ,,,за что судим то? да плевать за что, ничего это в жизни не решает,, , даже конченные извращенцы выдвигаются "в люди"

Надежда Щелкунова

как пел михаил круг: "от судьбы и от сумы не зарекайся"...любите и будьте любимы... все имеют право быть счастливыми.. и судимые и нет. всего доброго