Па
Паша

За свое надо боротся? Так? Я про мужчину

Елена Бедарева

Люди -не вещи, и не могут принадлежать кому-либо

Алексей Шаталов

Решать по ситуации.
Тут нет единых принципов.

Может там и бороться не стоит. )

Эльдар Маг

насильно мил не будешь.

Tik Yericyan

Ваша бабская возня за мужчину самому мужчине чаще всего боком выходит.

Святослав Коротков

Надо. Я про всё.

Гаджи Рашидов

Если он того стоит и это ценит

Оксана Григорьева

Судя по обстоятельствам, хотя побороться всегда нужно.... тем более, что чувство победы- это нечто грандиозное.... надо попробовать обязательно...

Ольга Таирова

А кто сказал что ОН -Твое! ?
Сама-то в этом уверена?
Если все же ТВОЕ... то, какая там борьба.... ТВОЕ ЖЕ!?

Pavel Simindeyev

Это как? Лассо на голову накинуть и за собой на веревке таскать? Зая.. вать кто звонил, следить где, с кем был, каждый шаг контролировать, ныть что внимания вам не хватает? В этом смысл? По мне так бред. Человека надо любить, принимать и не считать, что он ваша собственность недвижимая...