Алишер Шомурадов

Как бороться с грубостью и хамством своего молодого человека?

Вот например, чинил вытяжку, отвертка упала на вытежку где стеклянная поверхность, говоришь ему осторожнее ведь можно разбить, а он а ты побольше каркай и вообще иди отсюда. И так во всем.. . от малого до великого.. . Это нормально? Я уж незнаю, постоянно себя виноватой чувствую какой то...

Вот нагрубит, а потом ещё и обижаеться почему я к нему холодна, и обвиняет что я себе кого то там нашла и вообще не хочу с ним отношений и все в этом роде.

Елена Валерьевна

все прально.. я тож не люблю когда мне под руку говорят.. .
Что ж ты думаешь.. он не знает что она стеклянная и может разбиться?
Когда мужчина что то чинит-лучше вообще в другой комнате сидеть))))) ) и не лезть) )
Если знаешь как лучше-делай сама.. . но не учи)) )

Ник Тумановский

он сам должен бороться со своим хамством

Сергей Чернышов

не.. ну он прав. чО вы под руку ему говорите? вам бы понравилось, если бы он во время вашей готовки вам под руку занудствовал.

Ислам

не правильно это конечно обидам разговорами обьяснениями любит будет меняться

Андрей Осокин

Избавься от чувства вины и перестань оправдываться.
И тоже дерзи, но ласково. Скажем козлина, дебильчик, уродец этакий вполне сойдет для этого. Что поделаешь твой суженный грубый мужик. Терпи и не парься. Станешь тоже гоповатой и хамоватой. В жизни пригодится.

Марина Васильева

Ну во первых ненадо под руку говорить, во вторых ему наверное не нравиться что вы его учите, вам бы наверное тоже это не понравилось. Ну а в третьих просто всегда отвечайте ему на каждую грубость той же манетой, ато потом совсем обнаглеет, поняв что вас можно и обидеть вроде как все равно за это ничего не будет.

Ольга Гофман

скажи, что у него пидорский у него хуй! как и он сам!

Альфа Призрак

в россии очень не любят критику и советы. каждый считает себя центром вселенной и самым умным. поговорку "мы и сами с усами" слышали? вот все идет оттуда.
вам еще повезло. в остальных случаях за сделанное замечание вообще убивают.

Мария Сарапкина

А зачем бороться? Для женщины есть более интересные занятия, чем "борьба". В спорте есть термин "тайм-аут". Может взять?