Наташа Журавлёва

подскажите эпичную классическую или инструментальную (современную) музыку (композитора и название) . как например 7 симфони

я бетховена

Анатолий Гринчук

К современной эпической музыке относится например то, что исполняет Globus
«Globus» («Globus Music») — музыкальный проект продюсера и композитора Йоав Горена, микс музыкантов и вокалистов, также можно сказать, что это коммерческое имя известной компании музыкального продакшена «Immediate Music». Главные композиторы: Йоав Горен и Джеффри Феймен.

http://www.youtube.com/watch?v=5q6skxRLnsI&list=RDHCd3E0IoLhhiA