Юлия Кравцова

как вы думаете, и с кем такое было, и что вы предприняли?

В роддоме медсестры назначают препараты как укол, капельницы, и вагинальные таблетки такие у которых противопоказание при беременности, тем более на последних неделях, и на вопрос зачем это-они отвечают-все вопросы к главному врачу. я лежу с отеками, а мне делают уколы от восполения и таблетки вагинальн. и у всех препаратов противопоказание. срок 39 недель

Юлия Тимофеева

блин, я конечно понимаю что у нас врачи не дай бог... но наврятли вам колоть будут то чего нельзя! Они же ответственны за вас... скорей всего вы что то путаете.

Роман Поздняков

вот и спрашивайте у главного врача!
и зачем вообще в роддом до родов ложиться...

Мария Безпалько

Я отказную написала. Но меня ложили с гипоксией (якобы) , а ктг и доплер в больнице норму показали. не стала лежать. а вам с отеками лучше остаться, это для ребенка вредно.

Александр Дмитриченко

Смотря кто назначает. Спросите у врача - если он, то узнайте почему и зачем вам препараты с противопоказаниями. Если инициатива медсестер, то смело пишите (или говорите) отказ и не принимайте. Здоровье вас и вашего малыша на первом месте, а препараты могут назначать "просто для профилактики", и такое бывает.