Сергей Овчеренко

Когда занимаюсь спортом бегаю стабильно, можно ли пить кока колу? Если нет, почему? Мешает ли она похудеть?

Олеся Баринова

Её пить вообще нельзя.

Екатерина

ШТОО? ! Какую нахрен кокаколу... Ты б еще водку хлестал, когда тренишь 😕

Мээрим

Zita прав кока кола это химическая гадость которая для организма совсем не полезна скорее наоборот, и пить её вообще нельзя (так что пей лучше чистую воду без газов)

Luna

На самом деле очень страшного нет ничего в кока коле. Но стоит учесть что во время занятий будут не очень хорошо усваиваться в виду большой концентрации углеводов. Похудеть мешает в том плане, что дает свои калории, чтобы худеть нужно тратить больше энергии, чем потребляешь из всех продуктов, в том числе и колы. Так что в принципе, можно пить вне тренировок, но стоит учесть калории, которые поступают с колой.

Авдонин Дмитрий

Не нужна она, гольный сахар-считай углеводы.