Алексей Куликов

Ищу книгу "Как стать Гераклом" с большим комплексом упражнений

Книга Советских Времен Черно-Желтая обложка там было очень много комплексов ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ оригинальные подходы и График занятий крутая была жаль потерял и автора не запомнил

Название и Правда Очень уж Эпическое)) ) но несмотря на Это Книга Замечательная Все упражнения Показаны наглядно есть расписание по неделям И рекомендации в выходные дни Я начал заниматься в Школе там был комплексы от 15 лет и гораздо старше практически для ветеранов Культуризма

Наталья Коленцева

Название излишне понтовое для книги по физкультуре. Даже в порядке прикола.

Анна Шестакова

Я не совсем уверен, но попробуй: введи в поиск
"О нас - Правильный бодибилдинг" -
раздел "книги", там две книги автора Плехова, названия там этого нет, но возможно это та самая книга