Павел

Видеомагнитофон SONY SLV-X715 и SONY SLV-E800

У кого из вас есть такие видеомагнитофоны?? ? Как можете о них отозваться (о SLV-E800 и о SLV-X715)???

Наталья Никонова

лет 15 назад бы такие - цены бы им не было!!!

Андрей Литвинов

Нормальный, в меру надежный (хотя Панасы лучше были) . Кольцо на пульте очень удобная фишка, для покадрового монтажа. Вот и все.

ОК
Ольга Корноухова

сейчас то они для чего, только для оцифровки ретро кассет?

Наталья

Есть Sony Video Cassette Recorder SLV-SE410
Очень хороший аппарат, хотя, и не навороченный. Про ваши не знаю, но полагаю, тоже хорошие.

Александр Харитонов

Чего говорить-то? Это как Mercedes 600 - в 90-х годах это была роскошь, недоступная "простым" покупателям, а сейчас во дворе стоит один такой. Вроде на ходу (ездит по случаю) . Но шика уже нет - приезжает иногда новенький Porsche...

Всему своё время. На VHS кассетах появился эффект "копирования" между слоями ленты, которая начала осыпаться, к тому же.. .
ЛПМ и конденсаторы видиков ещё исправно работают?