Тарасенко Наталья

Мат заключающий в себе большой смысл...)))

1)Помогите придумать мат со смыслом, на подобии ''Ты просто Титаник проституции'' - Титаник самый большой корабль, ану по кораблинным меркам ты просто титаник.) ) Поняли да? )) Заранее благодарю. !
2)P.S Вот ещё одно подобие ''Ты шлюха моего друга'' - как вы думаете какой смысл скрывается в этом? - Напишите пожалуйста двойной ответ на оба вопроса )

Друга в смысле товарища ( а не то что могло возникнуть в вашем воспалённом сознании ).

Маргарита Алексеева

Благой мат — это разновидность мата, направленного на совершение благого дела, например: ускорения производственного процесса, объяснение технологии производства того или иного продукта, быстрого приведение человека из состояния сна в состояние бодрствования и т. д… Не путать с МАТОМ ДЛЯ СВЯЗКИ СЛОВ и МАТОМ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Хотя во всех трех случаях используются одни и те же термины, разница существует. Отличие, заключаются в громкости и интонации произносимых терминов, доступно только уху русского человека.

Александр ____

это не тот, что вы подумали