Сл
Славик

Какой срок снятия админ. ответственности с лица, которого привлекли или она не снимается?

Ситуация: лицо получило водит. права в 2007 году, за первые три года заплатила два штрафа и что до конца жизни будет считаться, что привлекалась к админ. ответственности?

Ек
Екатерина

юридически погашается через год

Твоя

В базе будет числится что ранее привлекалась.... и штрафы погашены ввиду истекших сроков давности.

Ар
Артемова

Данные о нарушителях хранятся пожизненно.