Галина Майорова

ДПС неправомерно привлекли к ответственности

в 12 часов ночи решил сходить проверить а/м с собой в руках держал бутылку пива, подошли сотрудники дпс и сказали, что я управлял а/м в состоянии алкогольного опъянения. Оформили по полной? Как доказать, что я не сидел за рулем автомобиля? p.s. освидетельствование прошел как на месте. так и в больнице.

Ирина Дроздова

Если завел двигатель - управлял

Анастасия Шамрай

Это хрестоматийный случай (классика жанра, так сказать) . Многое зависит от того, что вы подписывали, а что - нет. В любом случае нужно с делом знакомиться.
Копию акта м/о вам выдали, о каких именно показаниях прибора речь?