Ангелина Кролевцова

Здраствуйте! Как менять масло на мопеже карпаты? Сколько масла лить и каково?

Моторное масло

Наталья Тютчева

Так у него же двухтактный - масло в бензин добавляют. Нет?..

Ев
Евгений

ты приятель погоди менять, сперва купи норм масло (для дизельных двигателей или просто мало оборотистых, ну на крайняк можешь автол лить) потом смотри обьем картера (с этим мопедом я не работал, так что точно незнаю какой у него картер) и лей примерно 2/3 картера (если картер обьемом литр, то лей 600 грам или чуть больше

Ник Тумановский

В Карпаты? ! Любое! Лей в картер совершенно любую минералку или полусинтетику - ему по барабану. Там, помню, есть пробка в верхней части картера - заливай до ее уровня, сколько влезет. Был у меня этот пердулет в 1976 году.. . Блин.. . Почти 40 лет назад, только назывался он тогда "Верховина 5", но такое же унылое говно...