Людмила Берникова

Скажите название или автора книги. Книга о подводной лодке. Там экипаж нашел подводный город, где было много золота.

Точно ничего не помню, мне про нее рассказывали очень давно, хочу почитать, если что то знакомо, напишите)))) Там еще что то про статуэтку было, которую кто то из экипажа взял у мертвого человека

Елена Минченко

Атлантда или затерянная атлантида, точно не знаю