Ирина Богданова

Подскажите, пожалуйста, яйца куриные 3-ей категории - хорошие или плохие?

Александр

1 - лучшая, 3 - видимо хуже, высшая - самая лучшая

Кирилл Павлов

Яйца 3 категории (С3)-не лучше и не хуже. Они просто мелкие

Ольга Рябова

Именно!... просто они мельче, но по качеству ничуть не хуже!.

Кирилл Суворов

Мелкие куриные яйца полезнее, чем крупные.

Катерина Мосягина

Это категории не по свежести, а по размеру!!! !
Люди!!!! Вы глупы???

Владимир Медведев

Просто мелкие. А по качеству - как любые другие.

Оля Смольянинова

это очень мелкие, может от молодых курочек.... по качеству не отличаются

Ma
Mariya

Да когда я ГИА по математике делал, там такой же вопрос был... 🙂

Леха Рощенко

это очень несвежие яйца, категории по свежести ставят, самые лучшие-С0 и С1

Ве
Вера

они просто мелче

Юлия

Яйца первой категории вкуснее не верите сами сравните. Сделайте яичницу.

Да
Дарья

Это мелкие яйца, как правило, от молодых курочек.
Когда я однажды в магазине сказала "фу", продавец заметила, что знающие старушки специально приезжают за такими, они полезнее.

Ли
Лидия

Страусиное бери, не прогадаешь