Дулат

на сацтах в интернете говорят что от авокадо худеют правда ли это?

Юрий Юрий

если есть только авокадо - возможно 🙂
на самом деле это довольно калорийный фрукт. но если правильно сочетать с другими продуктами угрозы фигуре не представляет :))

Даша Богданова

От одного авакадо не похудеете, если хотите не поправляться и похудеть-нельзя во время еды пить любую жидкость и час после еды тоже нельзя пить, в течении месяца заметно похудеете, жидкость пить можно только за час ДО еды, при этом кушать можно всё и после 18 часов тоже, нельзя пить газированную воду, пепси, кока колу тоже, пиво исключить вообще

Светлана Светова

"на сацтах говорят",что можно заработать миллион.... только почему так много бедных вокруг

Евгеша Подкопаева

Худеют тогда, когда недоедают.

Наталья Дейниченко

Здорово! А что, зеленый кофе уже не покупают? На авокадо переключились?

Дмитрий Семенов

Если ВМЕСТО еды то да

Елена Родионова

Да, можно похудеть) если конечно другой еды не обжираться.

Папапа

худеют если меньше жрать - проверенно. Я не поверю, что есть люди которые мало едят и полные при этом. Вот бы мне так, я бы тогда вообще не думала что мне нужно регулярно питаться а времени нет, и была бы пышечкой всегда.