Sen Sen

здравствуйте у 2-х месечной собачки (кабель) воняет из орта что посоветуете

Виктор Федоров

Обратитесь к вету, могут быть проблемы с ЖКТ или с зубами. И насчет питания проконсультируйтесь, может, Вы щенулю неправильно кормите. У здоровых животных при нормальном питании не должно пахнуть изо рта.

Ди
Диляра

Точно знаю, что КАША и хлеб - тяжелый корм для собак. Для начала поменяйте рацион: 50% дневного рациона должно составлять СЫРОЕ МЯСО, съедая которое собака путем биосинтеза вырабатывает витамины С и К. до 10 % должны составлять творог и др. КИСЛО-молочные продукты, До 20% - тертые СЫРЫЕ овощи и зелень. Хороший витаминно- минеральный комплекс.

Кристина Берзина

К вету, кал на анализ. Если воспаление желудка или кишечника, то полечитесь антибиотиками и пройдет.
Пересмотрите питание, обратите внимание не зловонен ли кал.

Ольга Сергеичева - Сах

А то ты хочешь это ж собака! У моего кота так воняет что...

Александр Подковыров

Правильно кормить надо

Наиля Григорьева

что же не написали чем кормите? от этого и зависит здоровый ли у собаки желудок